terça-feira, 22 de outubro de 2013

Российско-ангольские отношения

Ангола расположена в Африке, португальский колонии до 11 ноября 1975 года.
 В период борьбы за освобождение Анголы , каждая сторона пытается получить превосходство над другими . Эта гонка вооружений преимущества партии , которая выиграла в союзе с Русской Федерации. Благодаря своей политике по отношению к Африке , России , не колеблясь, поставляем вооружение, инструкторов и наемников , так что эта партия будет быстро добраться до превосходства.
Русско- ангольских отношений были напряженными в 1980 году, со смертью первого президента Анголы в Москве, на 10 сентября 1979 во время операции,ситуация сложная споры , что дружба между двумя странами, так как считается, что оно это убийство ..
Ангольских лидеров, жаловались пренебрежения. Кроме того , нынешний президент Анголы жаловался, что русская Федерация обратился оппортунистического Анголе . ( Покупка кофе Анголы по низким ценам и реэкспорт его ссущественной прибылью , чрезмерный вылов рыбы в водах, Анголе, и повышение цен на продукты питания местного )
Отношения дружбы и сотрудничества между Анголой и России являются результатом привилегированных отношений , которая восходит к борьбе с португальской колонизации в 1975 году.
Марш живых в 1976 году, когда подписание Договора о дружбе и сотрудничестве , в результате чувства дружбы и солидарности.
С этого периода , некоторые инструменты были правовые соглашения и протоколы о сотрудничестве , в частности, экономического сотрудничества , научно-техническом и торговли , которая включает поощрение взаимных инвестиций .
В настоящее время отношения между Анголой и Россией на основеинтенсивного сотрудничества и разнообразна , что дает особый акцент на секторах энергетики , геологии и горного дела, образования (отправка молодцы) , обороны, здравоохранения (наем русских врачей ) .
В 2006 году были подписаны десять правовых документов в правительстве, министерствах и бизнеса.
Кроме того, в "пакет" договоров о взаимной правовой помощи по уголовным делам , передаче осужденных лиц к лишению свободы , выдачу , а такжесоглашения в области военно-технического сотрудничества . Благодаря сотрудничеству поддержки и военно-технической ,ангольских вооруженных сил, становятся все более лучше в защите страны . Русская Федерация подписала с Анголой военных контрактов на сумму1 млрд долларов США, что делает Ангола основным покупателем русское оружие в Африке.
Тем не менее, появляются соглашения о борьбе с преступностью, охраны общественного порядка и обеспечения прав и свобод личности , борьбу с незаконным оборотом наркотиков, психотропных веществ и их прекурсоров, а также меморандум о взаимопонимании .
Меморандум был подписан между Газпромом и нефтяной компанией Sonangol . Один заключительный особенностью является протокол между алмазными компаниями двух стран.
В 2012 году мы приняли План действий , который уделяет особое внимание области сельского хозяйства , рыбного хозяйства, геологии и горнодобывающей промышленности , нефть и газ, энергетика и водоснабжение, телекоммуникации и информационные технологии , транспорт , здравоохранение, финансы и банковское дело , образование Рамки .
Это можно подтвердить ангольской - военного сотрудничества России состоит из документов, фотографий , музейных экспонатов и личных вещей.








2 comentários: